Integralmedica Évora PW Darkness Frutas Vermelhas 150g
Évora PW é o pré treino da linha Darkness, que foi minuciosamente desenvolvido para favorecer a realização de treinos potencializando o ganho de força em altíssima intensidade. Sua fórmula contém ingredientes energéticos e neuroestimulantes que juntos tornam a sua sessão de treino ainda mais pesada. A beta alanina aliada á taurina e a cafeína são capazes de criar as condições físicas e mentais adequadas para a realização dos treinos mais intensos que você pode imaginar, retardando exponencialmente o desgaste físico e a fadiga muscular, mantendo você em alerta até o m de um treinamento digno de um verdadeiro Darkness. Níveis de intensidade e esforço inatingíveis para a maioria são rotina para os autênticos bodybuilders. Com disciplina ferrenha eles mantêm sob controle cada aspecto do seu desenvolvimento: dieta, treino e foco mental. A linha Darkness traz uma gama de produtos formulados com os ativos primordiais e as altas concentrações exigidas por esses atletas, que buscam hipertroa e denição em níveis máximos.
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | INTEGRALMEDICA |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.168 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.168 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.