31% OFF
PLANT POWER
PLANT POWER em Pó Nitro400 Beterra e Laranja 9g
Gel de carboidratos desenvolvido com biotecnologia enzimática, proporcionando absorção e utilização otimizadas pelo organismo, além de uma textura única e exclusiva. Contém 22g de carboidrato em apenas 30g de produto.
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | DUX |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.