25% OFF
FARMOQUIMICA
Farmoquimica Cartigen II 40mg 30 comprimidos
Suplemento Alimentar Vitamine-se Boa Forma 60 cápsulas é um produto da marca Vitamine-se da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Funcional/.
n
Suplemento alimentar que combina uma cuidadosa seleção de ingredientes naturais como Cromo, Café Verde, Psyllium, Espirulina e Cafeína, para ajudar no metabolismo de gorduras e carboidratos
n
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | Vitamine-se |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.168 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.168 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.