33% OFF
MANTECORP
Mantecorp Curc 60 Comprimidos Revestidos
O CURCUMA PLUS é um suplemento alimentar à base de Curcuma longa (130 mg de curcumina/ cápsula), Vitamina B12, Vitamina E, Selênio e Triglicerídeo de Cadeia Média – TCM.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | VITAFOR |
| Principio Ativo | CURCUMA + CIANOCOBALAMINA + TOCOFEROL + SELENIO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.084 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.084 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.