25% OFF
CATARINENSE
Catarinense Citrusec 60 Cápsulas
Suplemento Alimentar Laranja Moro Omix 70 Cápsulas é um produto da marca ORIENT MIX da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Emagrecedores/.
n
"Suplemento com Laranja Moro, cafeína, Taurina e Picolinato de Cromo: fórmula completa que auxilia no emagrecimento, aumenta energia, controla o apetite e acelera o metabolismo de forma saudável."
n
| Peso | 0,196 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | ORIENT MIX |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.196 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.196 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.