51% OFF
MAX TITANIUM
MAX Titanium 100% Whey Chocolate Maltado 900g
Collagen pept protein é uma bebida rica em proteína, que combina os
rn Peptídeos de colágeno hidrolisado, aminoácidos isolados, fibras, vitaminas e
rn Minerais ao delicioso sabor do puro cacau e a cremosidade do leite de coco.
rn Seus ingredientes agem em sinergia e contribuem para recuperação muscular,
rn Auxiliam no metabolismo energético e promovem saciedade.
| Peso | 0,280 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 6 × 16 cm |
| Marca | ESSENTIAL NUTRITION |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.280 |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
| Peso | 0.280 kg |
|---|---|
| Comprimento | 6 cm |
| Largura | 6 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.