29% OFF
MEDQUIMICA
Medquimica Fluiar 600mg 16 Cápsulas
ALONG-C 30CAP
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | SUPERA RX |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.084 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.084 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.