30% OFF
TRES CORACOES
TRES Coracoes UHT Baunilha Capuccino Zero Lactose 250ml
Pre Workout Stim Free DUX Human Health é um pré-treino inovador e livre de estimulantes. Desenvolvido para quem deseja performance máxima, energia e foco a qualquer hora do dia, sem interferir no sono ou causar desconfortos associados à cafeína.
| Peso | 0,336 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | DUX |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.336 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.336 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.