14% OFF
BLACK SKULL
Black Skull Thermo Flame (120 tabs), 120 Tablets
Kimera Thermo possui um conjunto de ingredientes que te dão energia rápida, auxiliam na definição muscular e melhora da performance. São 300 mg de cafeína por dose.
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | Iridium labs |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.168 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.168 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.