51% OFF
MAX TITANIUM
MAX Titanium 100% Whey Chocolate 900g
Capuccino Whey lata de 420g 14DS Cappuccino Whey é a combinação de whey protein hidrolisado e isolado (obtidos através do processo patenteado CROSS-FLOW MICROFILTRATION, o qual purifica e preserva as propriedades das proteínas, resultando em uma melhor absorção), peptídeos de colágeno, cacau puro, extrato natural de café e um toque especial de extrato de canela.
| Peso | 0,470 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | ESSENTIAL NUTRITION |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.470 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.470 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.