21% OFF
-18% OFF
Mais vendido
BOLD Whey Mousse de Morango Sachê 30g
R$ 9,89
PIX
R$ 9,40
5% OFF
ou 12x de R$ 0,82 sem juros
Entrega, retirada ou expresso
Garanta hoje e escolha a forma mais rapida para receber
calculando...
Frete Expresso
Retira Facil
Gratis acima de R$ 250
Calcular frete
Em estoque
Duvidas? Fale com nossa equipe
Retire na Loja
Compre online e retire com praticidade
Frete gratis
Acima de R$ 250 em pedidos elegiveis
Frete Expresso
Entrega mais rapida para sua obra
Compra Segura
SSL + antifraude
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensoes e peso
Comprimento
11 cm
Largura
11 cm
Altura
14 cm
Peso
0.050 kg
BOLD WHEY Mousse de Morango está a frente de tudo que você conhece sobre Whey. Seu sabor surpreende do começo ao fim. É gostoso, cremoso e cítrico como uma deliciosa torta de morango. São 22 gramas de proteína para cada 30 gramas, disponíveis nos tamanhos de 900g, 450g e 30g.
Frete gratisEm compras acima de R$ 250
Retirada na LojaCompre online e retire quando preferir
Frete ExpressoMais rapidez para entregas urgentes
Parcelamento em 12xVia cartao de credito sem juros
Compra 100% SeguraTransacao criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias uteis apos confirmacao
Frete gratis
Acima de R$ 250 para todo o Brasil
Retire na Loja
Mais praticidade para buscar seu pedido
Frete Expresso
Agilidade extra para pedidos urgentes
Suporte Especializado
Atendimento Seg-Sex · 8h as 18h
BOLD WHEY Mousse de Morango está a frente de tudo que você conhece sobre Whey. Seu sabor surpreende do começo ao fim. É gostoso, cremoso e cítrico como uma deliciosa torta de morango. São 22 gramas de proteína para cada 30 gramas, disponíveis nos tamanhos de 900g, 450g e 30g.
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 14 cm |
| Marca | BOLD |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 14 |
| Largura | 11 |
| Comprimento | 11 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 11 cm |
| Largura | 11 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 11 |
| Comprimento | 11 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.