33% OFF
CAFFEINE ARMY
Caffeine ARMY Supercoffee 3.0 Tradicional 10g
rnrn
O Cappuccino 3 Corações Power Whey é uma bebida Láctea UHT zero lactose e sem adição de açúcar (ideal para dietas com restrição). Pronto para consumo, ele é feito de chocolate com café, cacau e canela, além de oferecer 15g de proteína e ser uma delícia para qualquer hora do dia.
rnrn
rnrn
Chocolate.
rnrn
rnrn
rn
rn
rn
rn
rn
rn
rnrn
rnrn
O cappuccino Zero Lactose 3 Corações Power Whey é um produto pronto para consumo.
rnrn
rnrn
Contém leite, derivados de leite e soro do leite. Pode conter soja.
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 6 × 16 cm |
| Marca | TRES CORACOES |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 6 cm |
| Largura | 6 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.