51% OFF
MAX TITANIUM
MAX Titanium 100% Whey Chocolate 900g
Bebida Láctea Danone Yopro 15g Proteínas Chocolate 12 Unidades De 250ml Cada
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 8 × 19 cm |
| Marca | YOPRO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.095 |
| Altura | 19 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 11 |
| Peso | 0.095 kg |
|---|---|
| Comprimento | 11 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 19 cm |
| Altura | 19 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 11 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.