Integralmedica Barra Integral Darkness Dark Bar Flocos Com Chocolate 90g
Onde quer que você esteja, precisa de um suporte nutricional adequado à manutenção dos resultados obtidos com treinos intensos. Darkness Dark Bar é formulada com proteínas lácteas de alto valor biológico, carboidratos de baixo índice glicêmico, tcm, vitaminas e minerais, originando uma barra única no Brasil. Única no tamanho, na concentração proteica e no sabor. Os deliciosos recheios de DARKNESS DARK BAR, altamente cremosos e crocantes, elevam a categoria a um novo patamar. Níveis de intensidade e esforço inatingíveis para a maioria são rotina para os autênticos bodybuilders. Com disciplina ferrenha eles mantêm sob controle cada aspecto do seu desenvolvimento: dieta,treino e foco mental.
| Peso | 0,101 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | INTEGRALMEDICA |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.101 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.101 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.