26% OFF
ENDOGEN
Endogen Creatine Pure 100% 300g
Atlas é a creatina 100% pura da Iridium Labs. A creatina é um dos suplementos mais estudados do mundo, tanto para a eficácia quanto para a segurança. A suplementação de creatina pode ser indicada para praticantes de atividade física, por gerar benefícios que vão desde o aumento de força, desempenho e o auxílio para o ganho de massa muscular.
| Peso | 0,336 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | Iridium labs |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.336 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.336 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.