28% OFF
ESSENTIAL NUTRITION
Essential Nutrition Propolis + Quercetin + Vitamin C 60 Cápsulas
ENXAG CEPACOL EXP 3EM1 MENTA PROT+FLUOR L500MLP350ML
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | BIOLAB |
| Principio Ativo | LACTULOSE |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.134 |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.