32% OFF
CRISTALIA
Cristalia ArtroMobil 60 Comprimidos
Suplemento Alimentar Fixare Flex 60 Comprimidos
rnrn
Suplemento Alimenta, Colágeno tipo II, Cálcio, Magnésio, Vitamina D E Vitamina K.
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | EMS |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.168 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.168 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.