EQUALIV
The Whey Equaliv 480g
-21% OFF
Piracanjuba Whey Zero Lactose Sabor Frutas Vermelhas 23g – 250ml
R$ 7,88
PIX
R$ 7,49
5% OFF
ou 12x de R$ 0,66 sem juros
Entrega, retirada ou expresso
Garanta hoje e escolha a forma mais rapida para receber
calculando...
Frete Expresso
Retira Facil
Gratis acima de R$ 250
Calcular frete
Em estoque
Duvidas? Fale com nossa equipe
Retire na Loja
Compre online e retire com praticidade
Frete gratis
Acima de R$ 250 em pedidos elegiveis
Frete Expresso
Entrega mais rapida para sua obra
Compra Segura
SSL + antifraude
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensoes e peso
Comprimento
6 cm
Largura
6 cm
Altura
16 cm
Peso
0.3 kg
Piracanjuba Whey é uma linha de bebidas com alto teor de proteínas, desenvolvida para quem se move! Com opções de 15g e 23g de proteína por porção, é prática e possui aminoácidos essenciais e nutrientes como fibras e Cálcio.
Frete gratisEm compras acima de R$ 250
Retirada na LojaCompre online e retire quando preferir
Frete ExpressoMais rapidez para entregas urgentes
Parcelamento em 12xVia cartao de credito sem juros
Compra 100% SeguraTransacao criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias uteis apos confirmacao
Frete gratis
Acima de R$ 250 para todo o Brasil
Retire na Loja
Mais praticidade para buscar seu pedido
Frete Expresso
Agilidade extra para pedidos urgentes
Suporte Especializado
Atendimento Seg-Sex · 8h as 18h
Piracanjuba Whey é uma linha de bebidas com alto teor de proteínas, desenvolvida para quem se move! Com opções de 15g e 23g de proteína por porção, é prática e possui aminoácidos essenciais e nutrientes como fibras e Cálcio.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 6 × 16 cm |
| Marca | PIRACANJUBA |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Comprimento | 6 cm |
| Largura | 6 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.