25% OFF
EQUALIV
Equaliv Magnésio Inositol 5,5g
Suplemento Alimentar Equaliv Magnésio Inositol Relax Sabor Capim Santo com Hortelã 408g é um produto da marca EQUALIV da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Funcional/.
n
Magnésio Inositol Relax Gaba – 408g
n
| Peso | 0,457 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | EQUALIV |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.457 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.457 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.