30% OFF
MANTECORP
Mantecorp Colflex Bio 90 Cápsulas
COLAGENAN GELAT PURA 750MG 45CPS
| Peso | 0,126 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | HERBARIUM |
| Principio Ativo | COLAGENO |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.126 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.126 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.