28% OFF
ESSENTIAL NUTRITION
Essential Nutrition Propolis + Quercetin + Vitamin C 60 Cápsulas
Indicado gripes e resfriados, Tosse seca e com catarro, Inflamações e irritações na garganta, Necessidade de fortalecer o sistema imunológico.
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | HEALTH LABS |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.168 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.168 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.