VIT GOLD Licopeno de Tomate 100 Cápsulas
Suplemento alimentar Licopeno de tomate Vitgold 100 cápsulas
rnrn
Licopeno de tomate em cápsulas.
rnrn
Recomendação de consumo: Sugere-se 1 cápsula ao dia durante a principal refeição do indivíduo.
rnrn
Apresentação: Embalagem com 100 cápsulas.
rnrn
NÃO CONTÉM GLÚTEN.
rnALÉRGICOS: CONTÉM SOJA.
rnrn
Este produto não é um medicamento.
rnMantenha fora do alcance de crianças.
rnEste produto é recomendado para adultos acima de 19 anos.
rnEste produto não deve ser consumido por gestantes, lactantes e crianças.
rnNão exceder a recomendação diária de consumo indicada na embalagem
rnrn
Produto isento da Obrigatoriedade de Registro conforme RDC nº240/18.
rnrn
Fabricado nos Estados Unidos.
| Peso | 0,280 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | VIT GOLD |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.280 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.280 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.