Integralmedica Huger Bubble Gum Pré Treino 160g
HUGER apresenta uma fórmula inovadora que combina ingredientes sinérgicos para otimizar o
rndesempenho nos treinos.
rnBETA-ALANINA: Um aminoácido essencial para melhorar o desempenho durante os exercícios.
rnCAFEÍNA: Responsável por aumentar o estado de alerta, mantendo a energia durante os treinos.
rnARGININA: Um vasodilatador poderoso que é precursor do óxido nítrico (NO), melhorando a entrega
rnde nutrientes para os músculos e, consequentemente, a performance.
rnTIROSINA: Precursora da dopamina, que desempenha um papel fundamental no bem-estar e no foco
rnmental, aspectos importantes no pré-treino.
rnTAURINA: Fortalece o sistema muscular, melhorando a contração e a resistência muscular.
rnCOLINA: Contribui para a concentração e o foco mental, sendo um aliado valioso para atletas.
rnAtravés dessa combinação única, HUGER oferece uma fórmula completa e inovadora que
rnpotencializa o desempenho nos treinos, proporcionando energia, vasodilatação, foco e força.
rnrn
· AUMENTO DE ENERGIA E DESEMPENHO
rn· AUMENTO DE FORÇA
rn· VASODILATAÇÃO
rn· MELHORA DO FOCO E COGNIÇÃO
rn· REDUÇÃO DA FADIGA MUSCULAR
| Peso | 0,179 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | INTEGRALMEDICA |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.179 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.179 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.