51% OFF
MAX TITANIUM
MAX Titanium 100% Whey Chocolate 900g
BOLD WHEY de Chocolate é perfeito para quem gosta de experimentar diferentes receitas. Seja um bolo, um cookie ou um sorvetinho, Bold Whey Chocolate é versátil e vai bem com tudo. São 22 gramas de proteína para cada 30 gramas, disponíveis nos tamanhos de 900g, 450g e 30g.
| Peso | 1,008 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 14 cm |
| Marca | BOLD |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 1.008 |
| Altura | 14 |
| Largura | 11 |
| Comprimento | 11 |
| Peso | 1.008 kg |
|---|---|
| Comprimento | 11 cm |
| Largura | 11 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 11 |
| Comprimento | 11 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.