29% OFF
-14% OFF
Mais vendido
BOLD Tube Trufa de Chocolate 40g
R$ 9,89
PIX
R$ 9,40
5% OFF
ou 12x de R$ 0,82 sem juros
Entrega, retirada ou expresso
Garanta hoje e escolha a forma mais rapida para receber
calculando...
Frete Expresso
Retira Facil
Gratis acima de R$ 250
Calcular frete
Em estoque
Duvidas? Fale com nossa equipe
Retire na Loja
Compre online e retire com praticidade
Frete gratis
Acima de R$ 250 em pedidos elegiveis
Frete Expresso
Entrega mais rapida para sua obra
Compra Segura
SSL + antifraude
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensoes e peso
Comprimento
12 cm
Largura
8 cm
Altura
16 cm
Peso
0.050 kg
Tubinho de chocolate proteico sabor TRUFA DE CHOCOLATE, uma combinação irresistível que conquistou todo mundo!rnrnTem um delicioso recheio com creme de cacau coberto com waffer crocante e cobertura de chocolate branco. Doce fit perfeito para dar toque de sabor surreal à rotina!
Frete gratisEm compras acima de R$ 250
Retirada na LojaCompre online e retire quando preferir
Frete ExpressoMais rapidez para entregas urgentes
Parcelamento em 12xVia cartao de credito sem juros
Compra 100% SeguraTransacao criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias uteis apos confirmacao
Frete gratis
Acima de R$ 250 para todo o Brasil
Retire na Loja
Mais praticidade para buscar seu pedido
Frete Expresso
Agilidade extra para pedidos urgentes
Suporte Especializado
Atendimento Seg-Sex · 8h as 18h
Tubinho de chocolate proteico sabor TRUFA DE CHOCOLATE, uma combinação irresistível que conquistou todo mundo!
rnrn
Tem um delicioso recheio com creme de cacau coberto com waffer crocante e cobertura de chocolate branco. Doce fit perfeito para dar toque de sabor surreal à rotina!
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | BOLD |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.