18% OFF
ESSENTIAL NUTRITION
Essential Nutrition Muscle Synergy Essential Pêssego e Frutas Tropicais 454,5g
Suplemento alimentar em pó composto por cafeína, TCM, cromo, colina, coenzima Q10, taurina, tirosina, carnitina, ácido clorogênico e vitaminas do complexo B. Essa combinação dá origem a um café funcional, com benefícios para auxiliar no aumento da energia, do foco e da concentração.
| Peso | 0,246 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | VITAFOR |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.246 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.246 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.