17% OFF
ESSENTIAL NUTRITION
Essential Nutrition Collagen Essential Protein 457,5g
VITAGEL FORTI FLEX 450G
| Peso | 0,504 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 14 cm |
| Marca | VITAGEL |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.504 |
| Altura | 14 |
| Largura | 11 |
| Comprimento | 11 |
| Peso | 0.504 kg |
|---|---|
| Comprimento | 11 cm |
| Largura | 11 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 11 |
| Comprimento | 11 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.