24% OFF
PIRACANJUBA
Piracanjuba Whey Zero Lactose Cacau 23g – 250ml
Best Whey Atlhetica Nutrition Sabor Achocolatado Toddy 900g é um produto da marca Atlhetica da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Esportivo/.
n
Best Whey® Toddy® 900 g da Atlhetica Nutrition. Suplemento proteico com 25 g de proteína por dose, zero adição de açúcares e o sabor único do Toddy®.
n
| Peso | 1,008 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 13 × 18 cm |
| Marca | Atlhetica |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 1.008 |
| Altura | 18 |
| Largura | 13 |
| Comprimento | 13 |
| Peso | 1.008 kg |
|---|---|
| Comprimento | 13 cm |
| Largura | 13 cm |
| Altura | 18 cm |
| Altura | 18 |
| Largura | 13 |
| Comprimento | 13 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.