21% OFF
HEALTH LABS
Health LABS Melagran Adulto 150ml
O suplemento alimentar nutri immune da terranutri pure é uma poderosa combinação de ingredientes naturais projetada para fortificar seu sistema imunológico.rnFormulado com acerola, biomassa de banana verde e cúrcuma longa, este pó oferece uma abordagem nutricional para o suporte à saúde geral.
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | TERRANUTRI |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.