26% OFF
Vitamine-se
Vitamine-se Cúrcurma + Vita C 60 cápsulas
O Colágeno Hidrolisado Verisol da Sanavita é uma fórmula exclusiva à base de peptídeos bioativos de colágeno, especialmente desenvolvida para quem busca praticidade e beleza para a pele, cabelos e unhas.
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | SANAVITA |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.