30% OFF
MANTECORP
Mantecorp Colflex Bio 90 Cápsulas
suplemento alimentar com comprimidos revestidos, colágeno tipo II não desnaturado. cálcio , magnésio , vitamina D e vitamina K.
| Peso | 0,336 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | EMS |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.336 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.336 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.