BOLD Barra Proteica Trufa De Chocolate 60g
Produto saudável e sem sabor é coisa do passado! Por isso a BOLD uniu o melhor dos dois mundos e criou barras de proteínas gostosas de verdade, com 20g de proteína, 6g de fibras e para ficar ainda melhor: zero adição de açúcar e zero glúten!
rnrn
A BOLD de Trufa de Chocolate é o equilíbrio ideal entre o chocolate branco e preto (isso sem contar com seu delicioso recheio de caramelo de chocolate diet). E para ficar ainda mais surreal, basta colocar a sua BOLD durante 15 segundos no microondas e ver a magia acontecer. Pode confiar!
rnA BOLD de Cookies & Cream é, sem dúvidas, um dos sabores mais amados pelos nossos clientes devido ao seu recheio de caramelo e a deliciosa cobertura de chocolate branco diet. E para ficar ainda mais surreal, basta colocar a sua BOLD durante 15 segundos no microondas e ver a magia acontecer. Pode confiar!
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | BOLD |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.067 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.067 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.