26% OFF
BESINS HEALTHCARE
Besins Healthcare Andractiv 30 cápsulas
O equilíbrio entre o cítrico e o adocicado da tangerina. Com 24 doses, tem uma fórmula repleta de aminoácidos, vitaminas, minerais e substâncias bioativas, o Morning Shot é o seu aliado para uma boa rotina matinal.
rnrn
Resgatamos conhecimentos milenares e os trouxemos para a contemporaneidade de forma inovadora. Mais do que um shot matinal, Morning Shot é um lembrete diário de autocuidado, que incentiva outros hábitos saudáveis ao longo do dia. Em uma fórmula sem açúcar, sem glúten e sem conservantes, auxilia o sistema imunológico e combate danos causados por radicais livres. Com três sabores deliciosos, que agradam diferentes paladares!
| Peso | 0,161 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | SUBLYME |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.161 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.161 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.