19% OFF
ESSENTIAL NUTRITION
Essential Nutrition Pó para Preparo de Bebida Livestrong Sabor Chocolate 237g
A barra nátikos protein é a primeira barra de proteína do mercado com fruta 100% natural composta por mais de 50% de fruta e 12g de proteína. Sem adição de açúcares ou conservantes, cobertura de chocolate zero açúcar, plant based e textura macia e suculenta.
rnrn
Um snack funcional pode ser sim saboroso e muito saudável. A barra proteica de fruta nátikos tem consistência macia e leve. Seja antes ou depois de treinar, na pausa para o café, na hora do lanche ou da sobremesa, nátikos protein é sua opção deliciosamente prática para carregar para qualquer lugar e perfeita para o consumo do doce natural, sem culpa.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | NATIKOS |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.056 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.056 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.