17% OFF
ESSENTIAL NUTRITION
Essential Nutrition CoQ10 + Omega 3TG + Natural Vitamin E 120 cápsulas
Suplemento Alimentar Maxinutri Q-10 Coenzima 200mg – 30 Cápsulas é um produto da marca MAXINUTRI da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Coenzima Q10/.
n
Q-10 GOLD (COENZIMA Q10) 200MG – 30 CAPS MAXINUTRI
n
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | MAXINUTRI |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.084 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.084 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.